Full Details for Lot 212

Auction 750, Lot # 212

JOSÉ GARCÍA OCEJO
(Córdoba, Veracruz, 1928 - )
a) Desnudo
Firmado y fechado 70
Lápiz de grafito sobre papel
30.5 x 47 cm
b) Sin título
Firmada a lápiz dos veces
Tinta sobre papel
32 x 46.5 cm
Piezas: 2.
Con etiquetas de Galerías Iturbide S.A.
Estimado $8,000-12,000