Auction 750, Lot # 212
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) a) Desnudo Firmado y fechado 70 Lápiz de grafito sobre papel 30.5 x 47 cm b) Sin título Firmada a lápiz dos veces Tinta sobre papel 32 x 46.5 cm Piezas: 2. Con etiquetas de Galerías Iturbide S.A. Estimado $8,000-12,000